Connexion
E-mail
Mot de passe
Afficher le mot de passe
Retenir
Mot de passe oublié ?
Devenir membre gratuitement
Inscription
Inscription
Devenir membre
Inscription gratuite
Devenir client
Découvrez nos services
Paramètres
Paramètres
Cotations dynamiques 
OFFON

Fonds / OPCVM

PARTENAIRES

RECHERCHER

Nom / ISIN :
Société de gestion :
Catégorie AMF :
Catégorie MorningStar :
Notation™ Morningstar :
Frais courants (%) :
Actif du fonds (mil/bn) :
Région géographique :
Fonds éligibles PEA :
Ajouter un filtre:
Lancer la recherche

RÉSULTATS : 61025 FONDS

 NomPEA1er Jan3 ans5 ansNotation
AAF-Alger US Equities A EUR AccNON26.26%98.73%174.94%
AAF-Alger US Equities AH EUR AccNON15.79%0.00%0.00%NC
AAF-Alger US Equities C EUR AccNON27.24%103.97%187.23%
AAF-Alger US Equities F EUR AccNON27.18%103.49%185.85%
AAF-Alger US Equities I USD AccNON27.21%0.00%0.00%NC
AAF-Alger US Equities R EUR AccNON27.15%0.00%0.00%NC
AAF-Alger US Equities R USD AccNON27.14%0.00%0.00%NC
AAF-Alger US Equities RH EUR AccNON16.64%0.00%0.00%NC
AAF-Amundi European Equities A EUR AccNON18.27%23.56%0.00%
AAF-Amundi European Equities F EUR AccNON19.14%26.53%0.00%
AAF-Aristotle US Equities A $NON28.99%62.62%82.77%
AAF-Aristotle US Equities A €NON29.00%62.94%83.12%
AAF-Aristotle US Equities AH €NON18.28%52.00%73.49%NC
AAF-Aristotle US Equities C €NON29.96%67.03%90.98%
AAF-Aristotle US Equities F €NON29.94%66.84%90.38%
AAF-Aristotle US Equities I $NON29.95%66.55%90.14%
AAF-Aristotle US Equities I €NON29.94%66.84%90.47%
AAF-Aristotle US Equities IH €NON19.27%56.02%80.44%NC
AAF-Aristotle US Equities R $NON29.88%66.31%0.00%
AAF-Aristotle US Equities R €NON29.90%66.64%0.00%
AAF-Aristotle US Equities RH €NON19.25%55.29%0.00%NC
AAF-Candriam Euro Sust S/T Bds A EUR AccNON-0.41%-0.59%-1.79%
AAF-Candriam Euro Sust S/T Bds F EUR AccNON-0.24%0.04%-0.65%
AAF-Candriam Euro Sust S/T Bds I EUR AccNON-0.25%0.09%-0.51%
AAF-Candriam European Smlr Coms ANON19.57%0.00%0.00%NC
AAF-Candriam European Smlr Coms FNON20.44%0.00%0.00%NC
AAF-Candriam European Sust Eqs ANON18.73%0.00%0.00%NC
AAF-Candriam European Sust Eqs FNON19.59%0.00%0.00%NC
AAF-Candriam European Sust Eqs INON19.61%0.00%0.00%NC
AAF-Candriam European Sust Eqs MNON19.91%0.00%0.00%NC
AAF-Candriam Global Dividend Eqs A €NON26.05%61.42%77.42%
AAF-Candriam Global Dividend Eqs F €NON26.97%65.54%85.53%
AAF-Candriam Global Dividend Eqs I €NON26.97%65.62%85.81%
AAF-Edentree European Sust Eqs A €NON19.09%29.32%0.00%
AAF-Edentree European Sust Eqs F €NON19.97%32.53%0.00%
AAF-FoM Asia Pacific Equities A $NON6.04%32.67%44.38%
AAF-FoM Asia Pacific Equities A €NON6.04%32.89%44.63%
AAF-FoM Asia Pacific Equities F €NON6.91%36.70%51.82%
AAF-FoM Asia Pacific Equities I $NON6.93%36.94%52.48%
AAF-FoM Emerging Market Equities A $NON6.07%33.99%50.61%
AAF-FoM Emerging Market Equities A €NON6.01%34.17%50.82%
AAF-FoM Emerging Market Equities F €NON6.88%38.12%58.44%
AAF-FoM Euro Corporate Bonds A €NON-0.99%9.30%11.09%
AAF-FoM Euro Corporate Bonds Dur A€NON-0.96%5.47%4.12%
AAF-FoM Euro Corporate Bonds Dur F€NON-0.63%6.38%0.00%
AAF-FoM Euro Corporate Bonds F €NON-0.63%10.59%13.35%
AAF-FoM European Equities A $NON18.66%27.98%33.77%
AAF-FoM European Equities A €NON18.75%28.11%33.88%
AAF-FoM European Equities F €NON19.62%31.38%39.91%
AAF-FoM European Equities I €NON19.61%31.31%39.83%
Préc.1  2  3  4   5  6  7  8  9  10Suiv.

À LA UNE

MICROSOFT : de nouvelles exigences en termes de gestion du harcèlement sexuel
MICROSOFT : de nouvelles exigences en termes de gestion du harcèlement sexuel
CITIGROUP : scission des fonctions opérationnelles et technologiques de l'unité Clients Institutionnel
CITIGROUP : scission des fonctions opérationnelles et technologiques de l'unité Clients Institutionnel
La surperformance des actions US versus Europe va se poursuivre en 2022, selon les gérants de DWS
La surperformance des actions US versus Europe va se poursuivre en 2022, selon les gérants de DWS

Small Caps : les derniers choix des stars de la gestion
Small Caps : les derniers choix des stars de la gestion
Musk délègue sa gestion de patrimoine à Twitter
Musk délègue sa gestion de patrimoine à Twitter
Pédophilie: L'Eglise de France reconnaît sa responsabilité
Pédophilie: L'Eglise de France reconnaît sa responsabilité "institutionnelle"

TOP ENCOURS FONDS ACTIONS