Connexion
E-mail
Mot de passe
Afficher le mot de passe
Retenir
Mot de passe oublié ?
Devenir membre gratuitement
Inscription
Inscription
Devenir membre
Inscription gratuite
Devenir client
Découvrez nos services
Paramètres
Paramètres
Cotations dynamiques 
OFFON

Fonds / OPCVM

PARTENAIRES

RECHERCHER

Nom / ISIN :
Société de gestion :
Catégorie AMF :
Catégorie MorningStar :
Notation™ Morningstar :
Frais courants (%) :
Actif du fonds (mil/bn) :
Fonds éligibles PEA :
Ajouter un filtre:
Lancer la recherche

RÉSULTATS : 59067 FONDS

NomPEA1er Jan3 ans 5 ansNotation
FIP Odyssée Convertibles & Actions ANON41,172.73%0.00%26,234.44%NC
FIP Odyssée Convertibles & Actions 2 A1NON5,366.50%1,915.22%2,511.42%NC
AB - Short Dur Bd Port S IncNON8.47%1,184.04%1,139.13%
Jupiter Strategic Abs Ret Bd I EUR H AccNON0.06%11.60%823.62%
Jupiter Strategic Abs Ret Bd L GBP H AccNON5.20%18.90%793.97%
AB RMB Income Plus S AccNON576.13%641.70%656.21%
JPM US Technology X (acc) USDNON21.03%179.90%363.93%
Luxembourg Selection Active Solar C USDNON-3.00%268.07%355.80%
JPM US Technology C (acc) USDNON20.29%174.24%347.55%
JPM US Technology C (dist) USDNON20.27%174.14%347.39%
JPM US Technology C (acc) EURNON20.51%173.93%346.63%
Luxembourg Selection Active Solar C CHFNON-8.08%268.82%335.27%
Baillie Gifford WW US Equity Gr C GBPNON9.16%173.45%333.93%
BGF World Technology D2NON15.58%163.72%332.41%
JPM US Technology A (acc) USDNON19.31%166.99%328.46%
JPM US Technology A (dist) USDNON19.29%166.87%328.19%
JPM US Technology A (acc) EURNON19.55%166.86%327.60%
JPM US Technology A (dist) GBPNON18.86%165.68%325.57%
BGF World Technology A2NON14.78%157.86%316.52%
Baillie Gifford WW L/T Glb Gr B USD AccNON15.04%160.80%315.96%
Baillie Gifford WW L/T Glb Gr B EUR AccNON15.30%160.85%314.74%
Luxembourg Selection Active Solar A EURNON-11.36%233.49%314.21%
JPM US Technology D (acc) USDNON18.20%158.93%308.13%
JPM US Technology D (acc) EURNON18.44%158.79%306.31%
BGF World Technology E2NON14.25%154.05%306.20%
Scot Prov ILA Global Technology S2NON15.60%163.34%303.15%NC
MS INVF US Growth ZXNON11.99%149.35%301.28%
MS INVF US Growth ZNON11.99%149.37%301.21%
MS INVF US Growth IXNON11.94%149.06%300.43%
MS INVF US Growth INON11.94%149.06%300.43%
MS INVF US Growth FNON11.90%148.67%299.41%
Fullgoal China S-M Cap Gwth Fd I1 (USD)NON13.36%197.39%299.12%
Luxembourg Selection Active Solar B EURNON-12.44%226.29%298.50%
Scot Prov ILA Global Technology S1NON14.79%157.36%297.04%NC
BGF World Technology C2 USDNON13.44%148.37%291.25%
MS INVF US Growth AXNON11.17%143.52%285.64%
MS INVF US Growth A USDNON11.17%143.52%285.64%
AB International Tech S1 USD AccNON22.95%152.82%284.26%
Franklin Technology I Acc USDNON32.21%152.21%283.77%
Franklin Technology I Acc EURNON31.65%151.52%283.04%
Franklin Technology W Acc USDNON32.13%151.92%282.70%
Franklin Technology W Acc EURNON31.59%151.29%282.21%
MS INVF US Growth ZH EURNON2.05%131.95%279.55%
Franklin Technology Z Acc USDNON31.79%149.65%277.21%
AB International Tech I AccNON22.68%150.31%276.79%
SMM Institutional Positive Return 2 B8NON5.48%223.35%272.38%NC
MS INVF US Growth CNON10.36%137.74%270.55%
Franklin Technology A Acc HKDNON31.10%145.16%266.97%
MS INVF US Growth BNON10.15%136.33%266.82%
Franklin Technology A Acc USDNON31.03%145.07%266.66%
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10Suiv.

À LA UNE

MICROSOFT : de nouvelles exigences en termes de gestion du harcèlement sexuel
MICROSOFT : de nouvelles exigences en termes de gestion du harcèlement sexuel
CITIGROUP : scission des fonctions opérationnelles et technologiques de l'unité Clients Institutionnel
CITIGROUP : scission des fonctions opérationnelles et technologiques de l'unité Clients Institutionnel
La surperformance des actions US versus Europe va se poursuivre en 2022, selon les gérants de DWS
La surperformance des actions US versus Europe va se poursuivre en 2022, selon les gérants de DWS

Small Caps : les derniers choix des stars de la gestion
Small Caps : les derniers choix des stars de la gestion
Musk délègue sa gestion de patrimoine à Twitter
Musk délègue sa gestion de patrimoine à Twitter
Pédophilie: L'Eglise de France reconnaît sa responsabilité
Pédophilie: L'Eglise de France reconnaît sa responsabilité "institutionnelle"

TOP ENCOURS FONDS ACTIONS