Connexion
E-mail
Mot de passe
Afficher le mot de passe
Retenir
Mot de passe oublié ?
Devenir membre gratuitement
Inscription
Inscription
Devenir membre
Inscription gratuite
Devenir client
Découvrez nos services
Paramètres
Paramètres
Cotations dynamiques 
OFFON

Fonds / OPCVM

PARTENAIRES

Yasmine de Bray


Présentation du gérant
Nom du gérant : Yasmine de Bray
Entrée en fonction : 2018-11-01
Nombre de Fonds gérés : 10
Encours sous gestion : 324.38M EUR
Société de Gestion : CPR Asset Management
Liste des fonds (EUR) gérés par Yasmine de Bray :
 NomPEA1er Jan3 ans5 ansNotationTaille
CPR Euro High Dividend IOUI15.15%20.37%40.63%NC12.64M
CPR Euro High Dividend POUI14.38%17.75%36.07%NC39.53M
CPR Euro High Dividend ROUI15.05%20.07%0.00%NC0M
CPR Euro High Dividend Z-COUI15.50%21.51%0.00%NC39.51M
CPR Euro High Dividend Z-DOUI7.69%13.30%0.00%NC44.2M
CPR Invest Social Impact A EUR AccNON18.20%0.00%0.00%NC156.49M
CPR Invest Social Impact A EUR IncNON0.00%0.00%0.00%NC1.17M
CPR Middle-Cap France EOUI17.49%23.27%32.22%NC0.05M
CPR Middle-Cap France POUI17.77%24.82%35.22%NC30.78M
CPR Middle-Cap France ROUI18.27%24.77%0.00%NC0M
Liste des gérants liés à : Yasmine de Bray
Nom1er JanEntrée en fonction Nbr Fonds
Eric Labbé17.00%26-03-201325
Arnaud du Plessis5.00%17-09-201920
Malik Haddouk10.00%22-12-201117
Caroline Canard21.00%23-03-201015
Cyrille Geneslay15.00%05-07-201214
Thierry Sarles7.00%28-03-201414
Rodolphe Taquet31.00%25-01-201013
Alexandre Blein18.00%07-12-201812
Vincent Formery29.00%04-12-201212
Fairouz Yahiaoui0.00%16-03-201611
Anne Le Borgne14.00%16-10-202011
Anne-Charlotte Ducos0.00%07-12-201611
Stéphane Soussan18.00%18-09-201710
Estelle Ménard8.50%22-12-201610
Cyrille Collet18.00%23-03-20109
Vafa Ahmadi17.00%22-12-20149
Christophe Dehondt8.00%01-07-20139
Guillaume Uettwiller7.00%18-09-20187
Nicolas Johnson22.00%01-07-20027
Nicolas Picard18.00%15-02-20217
1  2Suiv.




Copyright © 2009 Morningstar. All Rights Reserved. The information, data and opinions expressed (“Information”) and contained herein: (1) are proprietary to Morningstar and/or its content providers and are not intended to represent investment advice or recommendation to buy or sell any security; (2) may not be copied or distributed without express license to do so; and (3) are not warranted to be accurate, complete or timely. Morningstar reserve its rights to charge for access to these Ratings and/or Rating report. Neither Morningstar nor its content providers are responsible for any damages or losses arising from any use of this Rating, Rating Report or Information contained therein.

À LA UNE

Un ETF ARK Invest “sous stéroïdes”
Un ETF ARK Invest “sous stéroïdes”
MICROSOFT : de nouvelles exigences en termes de gestion du harcèlement sexuel
MICROSOFT : de nouvelles exigences en termes de gestion du harcèlement sexuel
CITIGROUP : scission des fonctions opérationnelles et technologiques de l'unité Clients Institutionnel
CITIGROUP : scission des fonctions opérationnelles et technologiques de l'unité Clients Institutionnel

La surperformance des actions US versus Europe va se poursuivre en 2022, selon les gérants de DWS
La surperformance des actions US versus Europe va se poursuivre en 2022, selon les gérants de DWS
Small Caps : les derniers choix des stars de la gestion
Small Caps : les derniers choix des stars de la gestion
Musk délègue sa gestion de patrimoine à Twitter
Musk délègue sa gestion de patrimoine à Twitter

TOP ENCOURS FONDS ACTIONS